16.10.2023 | Служба новостей Росфирм

Ручные тележки с платформой являются одними из самых простых, но эффективных устройств для перемещения грузов. Причём, они способны перевозить грузы массой, в разы превышающей их собственный вес. В торговле платформенные тележки представлены в большом разнообразии марок и моделей. Рассмотрим, на что стоит обращать внимание, чтобы сделать правильный выбор и не пожалеть о покупке.

Особенности конструкции тележки

При выборе платформенной тележки для склада важно анализировать надёжность и удобство конструкции. Желательно найти поставщика с хорошим ассортиментом, из которого можно легко подобрать модель нужных габаритов и функционала. Например, специализированный поставщик складской техники и строительного оборудования https://advanta-nn.ru/ предлагает сотни моделей платформенных и двухколёсных ручных тележек разной грузоподъёмности и размера. В ассортименте компании представлены удобные, надёжные и функциональные модели устройств, среди которых самую большую популярность завоевали тележки со складной ручкой. Они максимально удобны в использовании и не требуют много места для хранения. Также тележки данного поставщика имеют прорезиненную платформу, которая предотвращает скольжение грузов во время движения. При этом кромка тележек выполнена из специального покрытия с амортизирующими свойствами, что делает перевозку грузов ещё более комфортной. Закруглённые углы платформы обеспечивают безопасность, а пара поворотных колёс позволяет легко маневрировать даже в ограниченном пространстве.

Защита от коррозии и повреждений

Важным критерием выбора складской тележки платформенного типа является также наличие защитного покрытия всех металлических элементов. Важно, чтобы ручка и рама, а также металлические элементы колёсной базы тележки имели качественное сплошное антикоррозийное покрытие, которое надёжно защищает металл от процессов ржавления. В ручных тележках от компании «Advanta-M» используются самые современные технологические способы для защиты металлической конструкции от процессов коррозии. Все элементы тележек покрываются специальным полимерным составом полифункционального действия. Помимо того, что такое покрытие предотвращает коррозию металла, оно ещё и отлично защищает ручку, раму и колёсную базу устройства от сколов и повреждений лакокрасочного слоя, что обеспечивает отличный вид тележек даже спустя годы использования. Ознакомиться с ассортиментом двухколёсных и ручных тележек от компании «Advanta-M» и приобрести подходящую модель складского оборудования по лучшей цене можно на сайте advanta-nn.ru.